Очень нравится эта студия, и профессионализм девочек, раньше ходила на ногти , теперь появилась шикарная массажистка, грамотный косметолог и наращивают реснички ! Все очень крутые девочки , спасибо ,что теперь можно все это сделать в одном прекрасном месте !!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️9❤️